Subasta 949T, Lote # 31
Firmado A. Orellana. Paisaje. Óleo sobre tabla. Fechado 1900. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y faltantes en marco. Dimensiones: 17 x 14 cm Estimado $3,000-4,000